Мария Ионова

Ф стратегический портнер Азербайджана? Тогда зачем поддерживает своих псох из армении?? Не пора ли всем в лицо предъяви

и потребовать справедливости, коль они все мол за справедливость...

РФ*

Сергей Волченко

А о справедливости вспоминали азербайджанские фашисты, когда убивали стариков и детей? Зайди в ютуб и посмотри, как вы себя ведете в России.
Интервью с азербайджанским "писателем" Эдуардом Багировым:
Соколова Ну а теперь, моя дорогая соведущая, я предлагаю нам поставить читателей в известность, что за человек оказался столь ценен для российского государства, высшие лица которого столь оперативно включились в борьбу за его освобождение и возвращение на родину.

Собчак Да-да, я тут заготовила подборочку цитат из блога Эдуарда Багирова. Вот, например: «Все вы – свиньи. Тупые гяурские свиньи. Твари премерзостные. Ханжи и лицемеры. Вы – тупой фарисействующий скот. Мусульмане – ваши хозяева. Жрите шаурму, ездите в Турцию и не вы... бывайтесь! »

Пауза.

Соколова Эдуард, вы это зачем написали?

Багиров Это мой блог! Я пишу там, что хочу.

Собчак Вот нам и интересно, почему вы хотите каждой фразой грубо оскорблять людей по национальному признаку.

Багиров Я не по национальному.. .

Собчак Нет? Так вот вам еще фрагмент ва­шего же творчества: «Бл... дь, какие же омерзительные, напыщенные, отталкивающие, самодовольные, хамские, быдлячьи, скотские е... альники у русских!»

Hiкмат Тurовоv

требовать справедливости, это по нынешним временам - кровожадность.

Лена Ком

Ты сам-то понял, что спросил?