Татьяна Михайлова

Можно ли заработать на рынке акций? ы

Антон

Если мозги есть и способность думать на несколько шагов вперед, то можно

Шеннепей

нет это называется ИГРАТЬ. Зарабатывают там только те кто диктует и меняет правила этой игры, все остальные рано или поздно сливаются. для того игра и придумана.

Светлана Саввина

Конечно. Кто-то же зарабатывает. Но большинство разоряется.

И*
Иван ****

Да-если у тебя спекулятивный склад ума!

Светлана Рыкова

У вас должно быть как минимум 100000 долларов чтобы реально зарабатывать.

Вероника Львова

Да, если ты хозяин рынка.

Вя
Вячеслав

выучиться на брокера... и вперёд....