Максим Борисов

Что в вашу серую жизнь добавляет цвета , у меня вот пьянство было , а теперь что ?

На
Надюшка

Семья моя.

Ан
Анна

у меня жизнь серая, как мышь бегающая за стеной дома..а так веселье, мой мч

Дамира

У меня жизнь не серая. я участвую в её насыщении красками.

Са
Санёк

Хобби добавляет красок.

Степанов

всё зависит от характера. можно жить в куче навоза и радоваться радуге, а можно быть художником и страдать по-чёрному.
лично мне нравится, как искрится снег на солнце. а блеск брилиантов я так не воспринимаю. мне нравится, как блестят на солнышке кудряшки моего ребёнка. а окрашивание седых волос я не понимаю. мне нравится ромашка, такая простая, но она даёт спокойствие и чувство радости. люблю божьих коровок на зелёной траве. люблю лежать на воде с закрытыми глазами и просто расслабляться. если у тебя мир в душе и ты знаешь, что есть гармония, то палитра красок бесконечна.

Tima

ребенок и муж))