Тамара

Почему после Луи Армстронга никто не летал на Луну? Категория выбрала удачно 😄

выбрана*

ТЫСЯЧА ИЗВИНЕНИЙ я имела в виду Нила Армстронга, не знаю почему то на автомате написала так, но не в этом суть! ВОПРОС ТО САМ! После него ведб никто не летал?

Анна

У Эллы Фитцджеральд сплошные гастроли были - недосуг, а наших тогда за рубеж еще не пускали просто так.

Иришка Круглова

Олечка, на Луне было 6 американских экспедиций программы Аполлон! Помимо Нила Армстронга на Луне побывало еще 11 американцев!

почитайте тут
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон_(программа)

Света Тищенко

а луи армстронг тоже не летал на луну, один из трех астронавтов был НЕЙЛ армстронг

Малика Тициан

Сюрприз - Луи Армстронг не летал на Луну. Луи Армстронг играл джаз.

Александр П

а просто там никого не было, а то что показали монтаж.

Юл
Юлия

там летали ещё 3 раза, имена не знаю. но мне кажется не луи, а рэм.

Сергей Котляров

дороговато-с... через Гугл книги наидете об этом авторы астронавты, было 6 прилунений, интересно

Сергей Боровик

Потому что Вы про них не знаете. Армстронг был первым, после него летало еще несколько экспедиций.

А вот почему после окончания программы Аполлон туда никто не летал - дык, потому что во-первых, дорого и во-вторых, там уже (или пока) делать нечего. Собственно, и сами полеты Аполлонов - это по большому счету дело престижа.

Роман Языков

Местные жители запретили