Анет А

У ребенка прививка, та что на плечике шрамом остается, была нормальной, сегодня увидела что она стала как прищик - с белой

Андрей Гроздов

так и должно быть. в роддоме должны были предупредить

Ал
Алла

С белой чего? Побелела что ли?

Александр Кузнецов

Нам врач говорил, что такое возможно и это не отклонение, а реакция организма. Но лучше вызовите врача с утра. (Для маленьких детей наличие температуры вовсе не обязательно) . А так как малыш существо хрупкое - лучше перестраховаться.

Олег Сапожников

Это нормальная реакция, так и должно быть

Наталья Васильева

Это нормально .Эта белая масса потом сама пройдет. Вы только к ней не лезьте . У всех деток после прививки БЦЖ такое бывает все идет по плану, когда пройдет эта белая творожистая масса то останется рубчик.

Андрей Сергеев

эммм. это не регистратура в поликлинике.