Мр
Мришк

ребенку исполнился месяц, на лице белые прищики, что может озночать? нужно ли лечить?

Наталья Пескова

все норм, главное не трогать, сходите к педиатру

Жорж Милославский

попрубуйте и помотрите на реакцию малыша

Андрей Коровкин

К врачу сходить не пробовали? Причин может быть много. Нужен осмотр.

*K
*** Karri ***

в народе говорят-малыш цветет. не надо лечить-все пройдет

Карнелия

Я встречала таких малышей, и мамочки говорили, что это жировики. . Трогать их не нужно.. . сказать педиатру

Елена ***

Не, не надо, месяцам к 3м само сойдет 🙂 это НОРМА. просто соблюдайте обычную гигиену. Ни в коем случае не давите и не карябайте, могут шрамы на всю жизнь остаться.

Кирилл Гордеев

это жировички. пройдут. не трогать и все. но когда пойдете к педиатру покажите. просто для собственного спокойствия. у моего сынули были. прошли. вот только не скажу когда. не заморачивалась

Юрий Слободской

Промыть перекисью и помазать зеленкой .Нам 2 недели и тоже такие проблемы, вчера домой приходила педиатр и сказала так сделать.