Виктория К

Что это всё таки может быть???

(обычно они регулярные) . Где-то за неделю температура тела появилась 37,3. и держалась. Последние 3 дня БТ тоже высокая 37,3. НПА был 24,а 4 и 8 был более чем просто НПА (думаю вы поняли) . Сегодня уже 12 число, а мес. нет. Сделала тест, он увы отрицательный. Что это всё таки может быть со мной? ОЧЕНЬ НУЖНО!

Подскажите пожалуйста!!!! 11 февраля начались последние мес. (обычно они регулярные) . Где-то за неделю температура тела появилась 37,3. и держалась. Последние 3 дня БТ тоже высокая 37,3. НПА был 24,а 4 и 8 был более чем просто НПА (думаю вы поняли) . Сегодня уже 12 число, а мес. нет. Сделала тест, он увы отрицательный. Что это всё таки может быть со мной???? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

Алексей

это может быть просто задержка: -) а вообще подруге только в конце второй недели задержки тест показал 2 полоски. а до этого одну показывал

Константин Медведев

неизвестно, написано не понятно

Виктория Покаместова

Надо 2 недельки подождать и еще тест сделать. Либо посетить узи - на предмет все ли ок?)))