Мальвина

что это может быть? такого не было никогда.

задержка уже 5 дней (такого никогда не было) , тест показывает одну полоску, что это может быть? и когда лучше делать тест утром или вечером?

симптомы: болит поясница и вечером тянет живот.

Галина Непокрытова

тест на беременность лучше делать утром. а лучше сходить к врачу

Александр Агапов

Гормональный сбой вот что это.

Алексей Есин

либо ты беременна, либо простудилась, либо произошли какие то большие перемены в твоей жизни

Паша Юдин

тест делать нужно утром, сразу как проснетесь. в утрешней моче наибольшее содержание ХГЧ. в течении дня оно снижается. Мне тест показал 2 полоски только спустя 2 недели задержки. Так что проще сходить в клинику крови и экспрес сдав кровь из пальца-в крови показатель ХГЧ намного больше, узнать достоверно правдивы ли ваши подозрения!

Амина Самадова

На погоду может так? а так лучше к врачу конечно сбегать, низ живота если сильно тянет то прям со скоростью света бежать... может и внематочная, а может и выкидыш... лучше не тянуть. Через два дня если не пойдут повторите, если полосочки не будет то к врачу. Удачки)

Baba.nina Pixto

Тест утром. Беременность возможна. Тесты не дают 100%. Поможет поход ко врачу, дабы исключить что-то более серьезное, например заболевания.. . тьфу-тьфу.... не дай БОГ!

Александр Соколов

Гормоны шалят, простуда. Почему сразу многие зацикливаются на беременности. Как будто кроме беременности ничего больше быть не может. Проверьтесь у врача сходите.