Шамка К

Хочу поменять всё-таки гинеколога. Как это делается? Стою на учете у нее сейчас.

Юра Крутелев

к главврачу ЖК подходишь и обсуждаешь это с ней)

Игорь Коробков

заявление на имя заведующей консультации с причинами, почему вас не устраивает ваш гинеколог. Обязаны поменять
А если полку менять, то нужно в новую полку прийти и заявление написать. Но у меня не хотели брать заявление, пришлось наврать, что живу у родителей (эта полка как раз по их адресу, а по моей прописке другая полка, мы в одном районе москвы живем) , только тогда взяли заяву и переприкрепили.

Анюта

Сходи к заведующей в женской консультации и обьясни причину, что хочешь сменить врача! тебе дадут бланк заявления о смене врача, напишешь и все! только заранее продумай причины и на кого будешь менять)

Татьяна Платонова

заявление на имя заведующей ЖК напишите

Александра Волчкова

присоединяюсь к ответам выше. а от себя добавлю, что сейчас по закону пациент (беременная) может выбрать для себя абсолютно ЛЮБОГО врача, если у нее имеется полис ОМС

Катя Побединская

К заведующей писать заявление нужно