Виталий Моисеев

Только точный ответ. привет всем!! Скажите, когда сессия у заочного отделения? Факультет психологии!! ! Спасибо!!!

Антон

Вы полагаете, что от Москвы до самых до окраин, с южных гор до северных морей сессия в одно и то же время? Будет Вам известно, что даже у одной специальности в одном вузе, но на разных курсах сессия может быть в разное время. А также, не факт, что у одного и того же курса каждый год сессия в одни сроки. Спрашивайте у себя в деканате!

Константин Проскуряков

Зашибись! У нас в стране всего один факультет психологии на одном заочном отделении.

Марина

на такие вопросы хочется дать матерный ответ! а в деканате узнать не судьба????

Константин Зенкин

Сейчас еще все руководителю ВУЗов отдыхают. Расписание не составлено. Попозже узнай в своем ВУЗе.