Лариса Никитина

что такое семейные традиции? Что это такое? Пожалуйста, развернутый ответ/сочинение.

Кристина

семейные традиции- это перечень действий, исполняемых через равные промежутки времени.
а вообще это что то типа ритуала, который навязывается из поколение в поколение, и потом обрывается на каком ниб классном ребенке

Гаврила Навозный

Google/Yandex - семейные традиции сочинение.
Вы думаете, за вас кто-то писать будет? Скачайте готовое, используя поисковые системы.

Дмитрий Попов

есть традиции которые создавались в роду и передавались от поколения к поколению. есть новые, которые навеевает современная жизнь и мода. традиционные, в большынстве случаев-реллигиозные, связаные с разными обрядами к которым мы уже привыкли и воспринимаем их как должное. новые-те которые мы заимствуем с других культур или же создаем сами.

Mike

Ну, писать здесь сочинение.. . А коротко: семейные традиции, когда большой круглый стол и за ним все места заняты, сидят люди разных поколений и всем весело и хорошо.. . Вот ото всех выбирайте и будет сочинение.