Татьяна Якубенко

Каким видом спорта стоит заняться, чтобы чувствовать себя всегда бодрячком?

Елена Лагуткина

для кого-то это-пробежка, для кого-то игровые виды спорта-все индивидуально

Иринка Яринка

БЕГ! Минимум физ. затрат, часок в день, утром - и жизнь кайф! ( БЕГАТЬ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ!!!!)

Дмитрий Разумов

литрбол и бассеин (сауна. баня)

Елена Пилюхина

Любым. Но для этого надо отойти от компа.

Милашка Исаева

Это не только от спорта зависит, но и от вашего образа жизни. Если вы будете нарушать режим, если есть пагубные привычки, работа на износ и стрессы, то естественно никакого бодрячка не будет. А так много разных видов начиная от обычной гимнастики с утра и душа и заканчивая лёгкой атлетикой, бодибилдингом и плаванием.