Наталья Калинина

Можно ли заниматься боксом с варикозным расширением вен в паху?

Длительное время занимался самбо, потом врачи обнаружили варикозное расширение вен в паху. Самбо запретили т. к. нельзя поднимать тяжести в положении стоя. Можно ли мне заниматься боксом с этим диагнозом. Сказали что первая стадия прописали таблетки. Мне 14 лет

Во
Вова

Так ты и спроси у своего лечащего врача, чем тебе можно заниматся а чем нельзя. Кроме него тебе правильно ни кто не ответит!.