Регина Лукьянчук Шуран

Купила вчера б/у телефон с рук у перекупщика, оказалась не исправна камера, сам выключается.

Купила вчера б/у телефон с рук у перекупщика, оказалась не исправна камера, сам выключается. Как вернуть его, он может сказать, что я проверяла на месте и это не его проблемы. Посоветуйте что ему можно возразить

Яна

"Его" бы еще найти...

Ирина Дорожкина

ничего не возразишь ((( это недоказуемо, чеков нет, он может сказать что ты не у него покупала да и всё..

Игорь Папко

Никак не вернуть. Проверять надо было на месте.

Надежда Куликова

Вы ему про 14 дней расскажите.