Чукалин Юрий

Что можете сказать о телефоне Samsung Galaxy s2 ?? Как он по мощности и функциям. Стоит его покупать ?

Елена Гальцева

Гики не в восторге от него, он ведь уже 2 года как выпускается, но по возможностям еще очень ничего. Цена вот не соответствует.. . 18 тыр многовато будет. 12 самое то ему.

D"
Dmitry ""

Неплохой телефон. Но сейчас есть с3, он гораздо лучше. Правда и цена соответствующая

Елена Линцова

Смотря за сколько брать.
Если стоит выбор между ним и каким нибудь бюджетником за те же деньги, С2 приоритетнее.

Маргарита Макшакова

Нормальный по функциям. Многих устраивает.
Что значит "по мощности"?? Сам понял, что спрашиваешь?