Назаров Махмадраджаб

Могу ли я просто взять и разрезать симку и выбросить?

Купил года 2 назад симку билайн с тарифом "Простая логика". До сих пор эту симку даже не открывал, открыта только коробка с симкой и документами. Она мне не нужна. Могу ли я просто разрезать её и выбросить? Или мне надо куда то ехать, куда то звонить?

Jo
Jonni

Можете выкинуть

Алексей Перелетов

Можешь даже не разрезая.

Светлана Павлова

выбрасывай, все равно не пользуешься же. Не надо никуда ехать

Владимир Ершов

За 2 года она уже успела уйти в ноль, заблокироваться, и этот номер возможно уже продан другому абоненту. Так что, это не симка, а просто кусок пластика. Делайте с ним что хотите.

Pavel Simindeyev

Смотря где покупал, почитай документы. а так думаю можешь