Михаил Панов

Замечаю что в последнее время многие увлекаются ведийской культурой и буддизмом. С чем это связанно?

Аркадий Мешков

C потерей рассудка.

Анна Хлебородова

...туман развеивается...

Максим Мухамедзянов

РПЦ теряет очки и паству!... когда нибудь люди поймут, что есть мертвецов... как бы не этично!!!

Наталья Мороз

Свято место пусто не бывает - куда еще люди пойдут, если разуверились в христианстве?!

Дмитрий Жарков

я тоже об этом задумываюсь

Карен Погосян

Надоедает людям глупость, когда слова с делом сильно расходятся. Слабые люди, которым надо за что-то в жизни держаться, ибо они самостоятельно жить и думать не умеют, ищут новые пути и новых жизненных "спонсоров".

Gad Hax-Hax

Планета круглая. Не в бараке живём.
И Господь не монополист.
У него всегда для нас есть выбор.

Марат Токушев

Знамение времени, наверное. Написано. : 1 Тим. 4:1. Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам-обольстителям и учениям бесовским,