Дмитрий Зайка

Кто может уверенно сказать что не дурак? Все видит и все знает.

Юлия Богомолова

Мне кажется, что только дурак может утверждать такое о себе, потому что только Бог все знает и видит...

Вероника Крэш

Именно тот человек, который так заявит - тот и есть дурак.

Николай Клягин

Каждый немножко дурак - в глазах других. В своих -не хочется.. . А с Богом сравнить - так и есть

Елена Котрухова

Господин Вассерман, все знает и все видит. За небольшую плату дат консультации. ТЛФ 666-666-666.

Георгий Григорьев

Я так вообще - дура дурой, удивляюсь, как только окружающие умудряются находить во мне хоть какие-то признаки ума, вот ...(

Василий

Нет абсолютно умных. Каждый раз в жизни ведет себя по-дурацки, а то и не раз

Людмила Черпалина

Я скажу наоборот.