Марина Бухарова

Какие документы нужно предоставить чтобы получить право на собсвенность?

После развода квартиру поделили, в нашу долю вошли дети (3 сина) а собственник мама. Какие нужны маме подать документы чтобы получить право на собственность.

мама розводилась, а дети участвовали в доле, их доля в маминой части

Сергей Шматов

Сильно запутано... что это "НАША ДОЛЯ"...а мама прни чем с кем она то разводилась? как дети в дележе участвовали?

Дарья Крылова

делительные документы и нужны