Анна Петрова

сколько мне осталось отслужить в уин чтобы выйти на льготную пенсию если 4.1 г тюрьмы чистыми 1.5 г милиции 2 г армии

Кирилл Загрядский

Обратитесь к кадровику или 941 Постановление Правительства РФ почитайте.

Елена Рахмангулова

Посмотрите закон "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел… учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей"
Для назначения пенсии за выслугу лет необходимо прослужить 20 лет, в том числе, в льготном исчислении. Либо иметь 25 лет общего трудового стажа, из которых не менее 12,5 лет службы (в силовых структурах) , и увольняться нужно в возрасте 45 лет СО СЛУЖБЫ по сокращению возрасту, здоровью.
Периоды, которые включаются в выслугу лет, указаны в Постановлении Правительства РФ № 941.

Ли
Литвинов

Ещё служить как " медному котелку " ! 🙂

Abusufyon Muslim

Багира ответила верно

Kattabek Gaffarov

Если хочешь получить звание "Ветерана труда" до 40 лет для мужчин, 40 лет трудового стажа.