Андрей Михеев

Отняли права за скорость

скоро суд. отнимают впервые, какова вероятность, что все же буду лишен на 4 или 6 месяцев прав? ведь есть вариант заплатить штраф по максимальному

Алексей

Будешь лишен - и поделом.
Наказание за превышение скорости в виде лишения права управления не предусматривает альтернативных санкций.

В*
Виктория ***

Пусть лучше лишают, чтоб было время подумать!

Ал
Александр

Вопрос в том на сколько км/ч превысил. Да и вообще полистай на досуге Правила дорожного движения.

Ирина Михальчук

Вы базар-то фитльтруйте: у Вас никто не отнимал права. Вас временно лишили прав, до решения суда, согласно действующему законодательству.

Ольга Гараева

обратитесь к адвокату по м/ж
я думаю он вам поможет решить Вашу проблему...