Ок
Оксана

есть ли такая норма права в котрой определено с какой скоростью ходит человек

это для часовой доступности до работы (пешком) . дайте ссылку, пожалуйста. где это написано

Марат

есть. ФЗ О скорости походки и ширине шага.

ссылка XDD

Ол
Ольга

Нет конечно!! ! Как и нет того сколько лопат ты должен кидать в единицу времени

Юлия

По моему такого нет. есть просто средняя скорость пешехода.

Ri

со школы знаю 3км в час быстрый шаг 5км в час.. . бег максимальная скорость 25км в час