К Е

Где найти такие нормы?:

Такая ситуация: проблемы с электрикой в квартире. Вызвал электрика из ЖЕКа. Приемщица заказов сказала: "Электрик проведет РЕВИЗИЮ щитка".Прищел электрик, посмотрел, постучал по пробкам, сказал все хорошо и ушел в подьезд, где бабака продает самогонку. Вопрос: где можно посмотреть, как проводится эта РЕВИЗИЯ ЭЛЕКТРОЩИТКА, по закону. Ну, какието нормы? Где это прописано? Украина. Спасибо за помощь.

Ольга Ефимова

Не знаю, как в Украине, в России в газетах дают объявления об электриках, ищущих работу. Лучше нанять их. Сантехники и электрики из ЖЭКа обычно все дорого делают.

Дарья Белявская

ну ведь постучал же....

Анна Коромыслова

Если Вас устроит то здесь - ПТЭЭП «Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей Украины» http://ohranatruda.in.ua/pages/123/ Совет – обратитесь в любую электросетевую организацию и вас проконсультируют, если в вашей обслуживающей организации такой электротехнический персонал – «Прищел электрик, посмотрел, постучал по пробкам, сказал все хорошо и ушел в подьезд, где бабака продает самогонку» . Удачи!