Па
Паша

Где найти санитарные нормы на водоснабжение многоэтажного жилого дома, только горячее нахожу,

а нужно полностью, отключают воду по ночам не снижая тариф, по просьбе сумасшедшей бабки живущей в доме. какие есть санитарные нормы, регламентирующие подачу воды в многоэтажный дом, у нас только холодная.

Нуфер Евгений

Отключение ХВС без снижения тарифа - не более суток, по-моему. Про ГВС - не помню...