Олег Балакин

я гражданин Армении. Имею временную пропуску в Московской области. в каком отделении ГИБДД я должен сдавать экзамен ПДД?

Андрей Таранин

в Московской области как не странно-а гадать какой город это не к нам)))

Владимир Мельников

Не прописку. а регистрацию. А для чего и зачем - трудно написать???

Ольга Смирнова

я думаю что в Армении....

Диана

в каком городе живёте-апрелевка или жуковский, химки или нахабино и в любом есть своё гаи и вам проще спросить у местных водителей, вам удачи