Ирина Басова

У меня сны с детства цветные, так еще часто бывает с продолжением как сериал. Это нормально?

Римма Антипова

это вообще здоровски!!! ты очень счастливый человечек

Фарход Садыков

нормально... я тоже многосерийные вижу... а в детстве даже мультики снились ))) такие способности от отца достались... и в кинотеатр ходить не нужно... и мне это нравится..

Сергей Грушин

Это хорошо 🙂 Значит вооброжение должно быть не плохое. Главное чтоб не триллеры снились 🙂 Ато страшно каждый раз такое смотреть.