Чу
Чуркин

Когда у Восточно-европейской овчарки станут уши?

Юл
Юлия

Главное не гладьте по голове и ушам, давать кальций, яичную скорлупу. с 7 мес. начнут меняться зубы - уши могут падать. если не очень тяжелые, сами встанут.

Ар
Артемова

Уши начинают становиться с 3-4 месяцев.. . Не забывайте про сбалансированный корм и витамины!

Катя

Ну вообще ушам надо помочь, поэтому витамины, питание...

Ан
Анютка

Когда угодно, были что в 8 месяцев вставали и в год . У моей НО 2,5 одно стоит хорошо, а другое кончик еще не стоит, ждите и кальций давайте витамины, кальций лучше отдельно есть дорогие но хорошие и на долго хватает, так как до 10кг по 1 таблетке .

Marina

Это не ВЕО. Уши у неё могут не встать вообще, скорее всего так и будет.

Ася

в данном случае ставьте сами
Поставить уши собаке
http: // gsd - dv . borda . ru/?1 -20 - 0- 00000001 - 000 - 0 - 0- 1165126776
отправила вам еще на почту читайте

Да
Дашуля

это вроде вообще не овчарка. и уши встали настолько, насколько было заложено генетически. Полустоячие так и будут

Ол
Оленька

Если уши мягкие то могут и не встать.

Мягкие, развешанные уши не только сильно портят внешний облик ВЕО, но и служат свидетельством о плохой генетике собаки. У собак с мягкими ушами, как правило, плохое усвоение кальция в организме, что неизбежно приводит к дисплазии локтевых и тазобедренных суставов.
К сожалению, далеко не все любители породы придают особое значение такому явлению. Некоторым, откровенно говоря, даже нравится такой недостаток. Им кажется, что собака с крупными и развешанными ушами, выглядит необыкновенно мило и забавно. Да и неопытные судьи часто попадаются на такую же удочку, продвигая вперед восточников с таким недостатком.
[ссылка появится после проверки модератором]

Ма
Мауфия

Где овчарка то, у которой уши должны встать?