Павел Дианов

вопрос девушкам! родные, вы все в своем роде уникальные, красивые и милые, скажите чего вы хотите от мужиков?

Петр Колесов

все в итоге сводится к сексу

Ситников Андрей

что б они нас не доставали! Пусть идут своей дорого, живут своей жизнью.. Не мешайте НАМ ЖИТЬ!

Сергей В

Спонсорства.

Сергей Ухин

Понимания на уровне души и разума, ласки хотим, хотим чтобы нас защищали, что бы нас уважали, не унижали и ни кидали, человеческого отношения к себе хотим, что бы не меняли нас как перчатки и ноги не вытирали, хотим чтобы обняли когда плохо, ласковое слово сказали...

Антон Зурин

одного: любви, понимая, заботы