Марина Кузьмина

что женщине нужно, я не урод. не курю не пью, работаю по жизни веселый и оптимистичный, а от жены постоянные претензии

Оксана

будь ты хоть трижды идеален, но доебатся все равно найдет до чего- такова их натура

Надя

при чем здесь, какой ты весь классный, есть такое понятие, как совместимость, и не только физически, но и по жизни, может. вы просто не подходите друг другу, отсюда и претензии, ее что-то не устраивает, и тебя -соответственно, тоже

Динара

а какие претензии конкретно?

Ан
Анюта

Возможно есть другой "не урод"... или просто очень утомляется на работе.. . мало быть всем выше перечисленным.. . позитивный и весёлый наверное для друзей в компании, а она где то в стороне без внимания?!

Со
Софья

Есть такие, у которых всегда какая то мелочь перечёркивает все плюсы

Та
Татьяна

Жену и женщину разделять же надо

Жене мало ли какой ваша женщина по нраву пришла!

Св
Светлана

так что ж ты такой хороший терпишь то эту грымзу?
Тебя с руками и ногами захапают бабы.

Юл
Юлия

Плохо удовлетворяете в постели.

Ол
Оленька

Извини, но мне таких, как ты не жалко

Ан
Анастасия

подумай нужна ли тебе такая жена

Ле
Лена

а чего тогда при нас "ноешь , " оптимист?
не сходится что-то

На
Наталья

может редко говоришь ей, как она хороша?

Ирина

может слишком веселый?

Юля

Вы что-то не договариваете