Рустам

Вот я программист, зарабатываю больше 150 тыщ руб, не пью, не курю, не урод. Но в личной жизни - полная жопа.

Живу в Питере. Вообще не представляю где искать нормальных девушек! При этом не предъявляю каких-то завышенных требований, не придирчив. Что за нах?? ? Где и как их искать то?

Люди, а вы чего такие злые то? :)) Рантахан и тёть люда - да да, я про вас в первую очередь. В бассейн хожу. Там тётки не плавают. Прикинь! 🙂 А те которые плавают - лучше б не плавали )))

Димитрий Бобров

а у вас рука не устала ? .скорее всего . нет -раз все еще не можете найти . вот как устанет . тогда милости просим . сразу появится та которую пожелаешь . а пока . довольствуйся рукой которая всегда с тобой которая не откажет . и которую не нужно выгуливать по ресторана м и дарить подарки .

Максим Захаров

дело в том что им с тобой скучно просто. унылый тип.

Николай Моложон

Можно в сельской местности

Анет А

создай для этого прогу)))

Елена Окрема

в инете, где же еще

Igor Zinevich

а тётки говорят, что полной жопой глубже вгоняется..))

Нина Рябко

Не переживай найдешь ты свою единственную и неповторимую.

Олег Сапожников

может ты зануда. Сходи в бассейн

El
Elcsandr

Это закон подлости.

Anvarjon

перестань унывать, будь с ними на ты и поступай как с блядями. смелее

Петр Плакидов

програмист?... да ты всё время в компе... а девушки внимание любят

Даниил Марченко

возьми меня к себе на работу) я буду фокусы показывать, а ты мне часть зарплаты)

Айдер Сейтаблаев

Предлагаю познакомиться! Тоже не могу найти нормального молодого человека. Не пью, не курю, симпатичная вроде. . если не отношения - так хоть подружимся! vk.com/id177526138

На
Надежда

Да зарабатывай ты хоть мильон в месяц - я б к тебе не подошла) ) Ты ж описание себя начал с денег.. . с таким о чем можно говорить? ! С таким описанием тебе только к ночным бабочкам - они оценят))

Дмитрий Чернов

ТАК СЛОЖНО НАЙТИ "СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА"-и это проблема и мира:) и века:) НО знаю одно и уверена я, что встреч не бывает "случайных", друзья!
встретишь, ты свою все поголовно знакомятся в интернете на сайте знакомств, ищи по интересам, переписка, встреча и всё получится!

Верь в себя.