Р;
Рост ;-)

почему большинство думают что проблемы в семье в основном из-за секса? я не хвастаюсь но в этом плане я многим дам фору,

Андрей

у каждого свои проблемы 🙂

Алексей

проблемы в сексе в семье это следствие проблем в другом: в отношениях, в понимании, в общении

Екатерина Лебедева

Или думаешь, что дашь фору.)) А проблемы в семьях в основном из-за денег, а не из-за секса.

Петрович .

Многим дашь фору - а проблемы все равно есть, что ли? В чем вопрос-то?

Галина Непокрытова

и из-за него тоже