Эльдар

пачиму вы ненавидите Джастина Бибера? у него настаящий толант и он милашка ябы ему отдалась

Андрей Шкилев

Мда, русский выучить не могут, а потрахаться с каким-то хреном заморским-это всегда готовы. Просрали мы Россию...

Та
Татьяна

Мне нечего сказать

Нина Москвина

он бы тебя не взял))

Наталия Стельмашенко

а кому бы ты не отдалась?

Далер Джабаров

Люди просто ему завидуют!
Лично я его уважаю потому что это всего он добился сам!
Когда не хватало денег он играл на улице на гитаре!

Молодец парень!

Да, действительно жалко его, я хоть и не фанат этого певца, он мне ничего не сделал плохого, и переводит деньги в фонд бездомных детей и не выёбывается как это конченый пидор, жёлудь, который стал популярным благодаря бюджету родителей

Александр

хорош троллить.
а для фанатов, ну честно, какой у него талант? ребят, pr это, если кто не понимает. хороший и качественный. найди себе папика спонсора и продюссера, который за тебя возьмется. и ты будешь современной сенсацией, красавицей, феей добра, лучшей певицей всех времен и народов и невестой Бибера. это же очень просто. ненавидят поп-звезд за плагиат, за бестолковые тексты и развращающую музыку, за то, что не теми путями успеха добились. мне до Бибера нет дела до тех самых пор, пока он не портит мою жизнь, пока у меня нет дочери, которой надо вбить мозги, чтобы она не стремилась к образу жизни барби и не слушала попсу.

Анастасия Капусняк

Толант безпорный

Людмила Бароненкова

научись писать без ошибок!

Юрий Цыганков

Кто его ненавидит? Только убогие рокамиталоиды. Нормальные люди его уважают и ценят его творчество.