Срочноооо!!! Помогите пожалуйста,как называется песня?Там поет девушка:feeling my что-то типа once

Там поет девушка:feeling my что-то типа once

Это не Lenka

Егор Селихов

Мэрлин Монро может....

Оксана Кузина

не Lenka – Everything At Once случайно? Оф саунд рекламы Windows 8

Любовь Саверская

Песне лет 35 -37. Первоначально эту песню пел какой-то мужчина. ПЕсня так и называлась - Feeling .
Позже, эта песня вошла в репертуар Муслима Магомаева. В любом поисковике можно пройтись по творчеству Магомаева и далее по аналогам найти современных исполнителей