Гена Сампара

какую видео карту вы взяли бы ???Nvidia GeForce GTX 690 или Radeon HD 7990

Cdtnkfyj Gfmhv

естессно печ 690, и не только потому, что я не поклонник амд и радеона, а потому что поддержка у интела годная. А радеон распесдалы, дрова у них вечно кривые

посмотри тесты, сравнения радеона и 690, и сомнения рассеются

Алексей Рудковский

радеон однозначно. почему - очень долго обьяснять. спроси гугл он обьяснит. а так атишку точно, поверь на слово хозяину 2шт. 7990. правда бп нужен хороший, у меня антек на 1,5

Наталия Касьяник

ее радимую Nvidia GeForce GTX 690.. Nvidia в етих вещах лидер и держит лидерство много лет.

Татьяна Дедяева

Однозначно от н-видио

Ирина Lika

не какую из них
обычные понты
даже если б деньги были
не взял

Миша Дудов

жуйфорс

Наталья

радеон

Азамат Саттаров

Что лучше яблоко или груша, и в видюхах вечный спор

Даша Хандурина

ну мне сейчас по цена-производительность radeon нравиться, но из этих двух gtx690 по любому, так как двухголовая видюха сдеанна силами самой кампании инвидия, а 7990 я такой не знаю, она сделана силами не амд ати, а некой повер колор, и как дрова на сием творении работать будут неизвестно (дрова как я понял обычные под кросс фаер)
так что 690 ))
но если вообще выбирать неограниченный бюджет и все карты то либо 7970 либо еще лучше дождаться продаж gtx titan, по моему это оптимальные варианты для больших кошельков