Екатерина Бронина

Как принимать энтерофурил?

Я не знаю как давать 3.5 - летнему ребёнку это лекарство. Посоветуйте что нибудь. Только конкретно..

Сироп детский, а инструкцию мы потеряли. . Помогите пожалуйста. . Как принимать : До еды, или после. . И так далее.

Елена Елисеева

есть детский сироп... в коробочке бумажка, там все написано.

Дмитрий Савушкин

детям от 2 до 7 лет - по 200 мг 3 раза/сут, суточная доза - 600 мг.

Ва
Вася

Пропишите по сайту и прочтите инструкцию