Антон Дворников

Подскажите пожалуйста!!! Прописали энтерофурил ребенку 2 недели. Можно ли его принимать? В инструкции противопоказано до 1м

Сдали анализ кала, обнаружили слизь и повышенные лейкоциты, прописали препарат

Наталья Белоногова

энтерофурил очень хороший препарат - дважды доче прописывали, при сильном отравлении и кишечном гриппе - если врач-педиатр посчитал нужным прописать (а не подружка/соседка) - давайте, расстройства жкт в таком возрасте - не шутка, грозит обезвоживанием и прочими...