Зарина Шевцова

ребенку 2 мес у него стафилакок золотистый врач прописала бактериафаг не более 2мл в день а в инструкции написано 5мл

в инструкции написано 5мл 3 раза в день. доза лечебная вроде

Данила

В чем суть проблемы, Алена. Если врач назначил, значит этот препарат, выписанный доктором, применяем в индивидуальной пропорции.

Алена Лазарева

препарат скорее всего рассчитывают на вес.

Татьяна Карих

в инструкции ка написанно доза профилакическая или лечебная