bi
biach007

заразилась от внука ротовирусом. Лечусь, как и внуку было прописано врачом :гидравит форте, смекта, энтерофурил. Через

три дня немного полегчало. Скажите, пожалуйста. надо ли принимать что-то для восстановления желудочно кишечной флоры и какая должна быть диета. Прошу ответить только врача специалиста.

Посоветуйте препараты для повышения иммунитета, болею часто простудными и вирусными заболеваеиями и подолгу.

Натусик Коровякова

у вас тоже есть врач, я надеюсь
он ВАМ посоветует лучше

у вас уже возраст и особенности организма, которых у внука ещё нет
другая дозировка и другие препараты могут быть

выздоравливайте