Андрей Задорожный

правда ли что от глистов хочетсч все время есть и можно сильно поправиться и как их можно вывест?

Посоветуйте таблетки провереные от гшистов от всех чтоб прям эфективные

Елена

Пирантел, лучше еще не придумали и чеснок после него дня 3 можно глотать кусочки не жуя.

Lemand

сначала определись точно ли у тебя глисты (мне то же самое говори но ничего нету по сей день), и не ешь все подряд таблетки прошу

Лена Савина (Иванова)

Глисты являются одной из причин повышенного желания поесть. Вы скажете, где же сейчас можно подцепить глистов в крупном городе. Да где угодно. Погладили собаку или дворовую кошку, а потом грязными руками съели пирожок. Поэтому, если вы очень много едите, постоянно думаете «хочу есть и что можно перекусить» , но при этом не поправляетесь, то есть вероятность, что у вас глисты. Точно убедиться в их отсутствии, можно сдав анализы. От глистов сейчас есть множество таблеток, достаточно одной и проблема будет решена.

Эдуард Солод

Эти глисты назыв. "лямбли",да правда то что всё время хочется кушать, но от этого никак не поправишься, так как они очень много питаются, вывести их очень сложно, но если вовремя обратиться к лич терапевту, он пропишет лекарства и какой то пластырь, вообщем ждать тут нечего, ато сожрут из нутри ...

Алексей Суровец

а не лучше к врачу обратиться, сдать анализы и т. д.???

Олеся Першина

Наоборот похудеть, а не поправиться

Мария Чебышева

Гельминты насыщаются питательными веществами за твой счет и ты скорее постройнеешь нежели поправишься.