Василий Ганжа

Подскажите из собственного опыта, есть ли возможность получить из этого чудесного цвета, за которое с меня взяли 6000 р.

то, что я хочу?
И если есть, то как?
В салоне говорят - никак.

Я:

Хотела бы хоть что-нибудь из:

Помогите, я в ужасе. Неужели единственный выход - снова красится во что-то темное?

Ai
Aika

Хочу немного охладить ваш пыл. Светлые оттенки совершенно не для вас. Придают лицу невнятный вид доярки Дуни. Если очень хочется носить светлый оттенок, то для контраста нужно добавлять более темные акценты- окантовка у лица, затемненные корни либо темный вперемешку со светлым, тн. бронд.

Евгений

Можно! тонируйтесь полуперманентной краской с холодным оттенком по типу 9.16. Возможно нужно будет ещё раз осветлиться. Я бы на вашем месте увидев такой результат не платила бы 6000!

Anar Hesenli

По личному опыту скажу возможно .У меня от природы темные волосы. Мне в салоне осветляли. Долго и нудно. Так как переходила с темного ( окрашенного) на блонд. Осветлили, покрасили я была довольная, как слон))) ) Мало того, что волосы пострадали и прилично, особенно кончики, так я потом увидела себя на фото и поняла, что мне это не идет и побежала обратно в темный перекрашиваться.

Алексей Птицын

думаю возможно, но на голове останется 3 волосины, зато белые)

Григорий Онищенко

из собственного опыта: да, конечно.

Dmitry

мне кажется брондирование вам лучше подойдет!