Сергей Токарев

Зачем человек пишет дневник?

А вдруг кто прочитает его сокровенные мысли, это убийство настоящее))

Сергей Hunterович)))

Чтобы вспомнить приятные (и не очень) моменты своей жизни.
http://www.youtube.com/watch?v=KIZhDQCeIbI
"...Сколько всякого мы позабыли,
Сколько снова забудем потом
Чтобы вспомнить, какими мы были,
Загляните в семейный альбом... "

Дина Кочорова

Память плохая.

Виталий Селиванов

Причин очень много.
Может для того чтобы разобрать произошедшее за день и извлечь из этого какой либо урок для себя.
Может этот человек довольно замкнут или одинок и ему не с кем поделиться мыслями.

Ольга Ефимова

Очень полезное занятие, меньше ошибок совершите...

Анжелика Качалина

не с кем поговорить ему ) я не пишу дневников -впрочем и ночников тоже )