Анастасия Ермакова

А КТО ПИШЕТ В КОНЦЕ ДНЯ ДНЕВНИК С ОДНИМ ВОПРОСОМ - ЧТО Я ЗДЕЛАЛ ЗА СЕГОДНЯ?

вот так сидишь целый день в фейсе и не понимаешь что и дни так проходят....

Ал
Алек

Это пишет дебил, потому что Зделал пишется через "С".

Василий Иванов

Школьник. Потому как человек с аттестатом напишет "сделал".

Кылычбек Исмаилов

найдите сайты психологические, почитайте что означает вести дневник. я б тут рассказала, но лень.... да. почитайте, вот удивитесь!!!

Stasnislav Haustov

Дорогой дневник! Сегодня я заполнил тебя. ctrl+c - ctrl+v.

Alexey Diagilev

склеротик или человек любящий свою жизнь до такой степени, что хочет написать о себе автобиографию и мемуары

Константин

Дни будут проходть что бы ты не делала

Ирина Тучина

Злословие - Толстая! Клочок стал немного чок-чок.