Юлечка Мусатова

Три вопроса в одном....

Когда Вы были в утробе. кто подтолкнул Вас на выход?
Почему выход самый безболезненый для всего тела. это выход головой?
Почему Вы не спрашиваете у матери. когда ищете выход из положения?

Rauka

1. А он и потом, всю жизнь на что-то подталкивал, и сейчас продолжает. Только нет его. Река течёт - кто её подталкивает?
2.Чё-то до сих пор никуда больше головой вперёд выйти не смог. Кроме того первого раза.
3.Думал - думал- не знаю что ответить.