Светлана Щипкова

Задаюсь одним и тем же вопросом - как изменить свою жизнь к лучшему. И тут же понимаю...

, что предпринимать вряд ли что то буду. Ибо тяжело это для меня. Да лень наверное. Может и не предпринимать ничего? Может в моем случае все бесполезно и просто смириться? ?

Нина Смирнова

Если смиритесь, так и будете продолжать жить. Нужно предпринимать, действовать и пытаться изменить жизнь к лучшему!

Оксана Шитова

Лень это последствие. Корень проблемы- слабая сила воли. Если ты не хочешь делать жизнь лучше, то будет только хуже. Главное, что тебе стоит понять, так это то, что если ты пытаешься сделать свою жизнь лучше, то что-то обязательно изменится. Не факт, что ты сделаешь свою жизнь лучше, но жизнь точно сделает лучше тебя. Неудачи будут воспитывать дух, удачи будут стимулом продолжать идти дальше

Юра

Если лень то все не так уж и плохо ..))

Татьяна Данилочкина

На самом деле мы каждый день стараемся к лучшему, но если с наскока брать, может просто отскочишь назад и всё

Юлия Шукшина(Продан)

Я даже знаю как изменить свою жизнь к лучшему, но у меня все друзья живут как Я сейчас. Это надо както найти новых знакомых, а вместе с тем все будет новым. Для меня это очень тяжело, я очень своеобразный человек и меня не все понимают, вобщем единственный выход это одиночиство, я постепенно становлюсь интровертом. Зато когда Я опять с друзьями я начинаю поступать еще хуже чем раньше и т. д.

Инга Сабурова

жизнь заставит..

Виталий Пученков

а что бы ты хотел предпринять?

Павел Жидиков

тебе решать

Катерина Ионова

А ты начинай с небольшого, и хвали себя после каждого небольшого успеха - так и втянешься в процесс

Ир
Ирка

Испытывай только позитивные эмоции, поставь крест на негативных (заставь себя не реагировать негативно) - и тогда увидишь позитивный смысл, казалось бы в негативных событиях, и увидишь выход из ситуации. Этот прием описывается в древнем Египте. Позитивные эмоции нормализуют работу организма и психики.

Юля Завьялова

По-видимому, она у вас уже "лучшая" и вам ничего не надо. Если полная апатия ко всему, на чёрта задаваться такими вопросами?