Ан
Анастасия

Арабский язык так же реформировался, как и Старославянский или он вообще не реформировался ?

Ин
Индира

Арабский язык, как и другие языки, реформировался и довольно часто. http://go.mail.ru/search?q=Арабский+язык+реформировался&fr=search.otvet

Дм
Дмитрий

Реформировался.
Есть классический арабский, есть современный арабский, который подразделяется по национальным арабским языкам.

Ро
Роза

ревормировался.. очень много изменений. старики рассказывали. что, многих слов с Корана, таких уже нет. .