Александр Зубряков

Нашел книжку с заклинаниями на старославянском языке

Там есть заклинание, как вызвать демона, исполняющего желание. Нужны ингредиенты: кровь не родившегося младенца, кость 200-летнего покойника, сердце кошки, моя кровь и лапка паука poecilotheria hanumavilasumica. Так вот, где можно найти или купить такого паука?

Janna Carapencova

А кровь неродившегося младенца,как и кость 200 летнего покойника,как я поняла,у Вас уже есть в наличии?)))))))
Пецилотерия

Вера Ахонина

зачем вам это? ! откуда вы знаете что это именно для этого заклинание!

Сергей Девяткин

Это наш рыжык паук.

Миш Миш

юморист, хотя было бы смешней если бы ты хотя бы присутствие любого умершего почувствовал рядом, любой фантом, даже родственника, сразу желание даже думать о том что бы кого то вызвать пропало бы навсегда.

Эльмира Асаналиева

хорошая находка,чтобы продать ее за СКВ