Алексей Шерстюк

учитывая сколько вранья было про Ленина, не наврали ли случайно коммунисты русским и про Гагарина?

Марина Заборовская

Да наврали, всё что говорят после перестройки пропаганда чистой воды.

Марина Смирнова

Я Гагарина Сам видел

Наташа Бочарова

Тогда уж всему миру, чё только русским-то

Елена Зайцева

Нет не наврали, много чего про него просто не договорили ну а про тех кто был до него так вообще ничего не сказали...

Светлана Уткина

Че вам евреям еще Гагарин сделал ...

Татьяна Леонтьева

ЕР сейчас врет во всем и искажает историю, а вы повторяете и разносите их ложь

Наталья Горбунова

а ты слушай дерьмократов- они не врут никогда и никому абсолютно ни в чём. надеюсь, знаешь, что ничего не было на территории рф пока они не появились?

Эльдар

Все то что писали в историческом плане коммунисты семьдесят лет это на 80% вранье