Николай Таранов

Почему коммунисты не сохранили то бревно, которое таскал каждый субботник Ленин?

Ксюша Архипова

))) А демократы так и не нашли ту рельсу, на которую обещал лечь Ельцин...)))

Ekaterina Artemova

Ну не ложить же второе бревно в мавзолей.))

Наталья Бронникова

Да уж, это они как то не продумали, а то бы бревно можно было положить рядом с хозяином в Мавзолее))

Юл
Юля

Кто, Иуда Ульянов таскал? Брось, не смеши!

Ладо Гигиташвили

Зато посчитали людей кто его с ним таскал ...около 400 набралось ( или около этого )... Оно длинное было .

Олег

из этого бревна зделали кол который по преданию нужно забить в сердце упырю при его захоронении... но его не хоронят и КОЛ ждет своего часа...

Татьяна Глазкова

Ленин тяжелее вилки ничего не поднимал.

Вячеслав Павлов

Резина давно истрепалась. Бревно надувать бесполезно.

Вова Ходяков

бревно сжег сталин - в кремле было прохладно

Дима Павлов

В школе надо было хорошо учится то знал бы_ТО БРЕВНО ОБРОСЛО _ШИРОКИМИ--БРОВЯМИ_ И СЛАВНО--ПРАВИЛО 17 лет, , МНОЮ И ТОБОЮ_ПОТОМ УМЕРЛО И _,, ПОКОИТСЯ ПОД _КРЕМЛЁВСКОЙ_СТЕНОЙ-=ВОТ ТАКИЕ-=-ДЕЛА_!!!!

Мария Москвичева

Его евреи в Израиль спёрли, говорят что это их артефакт который сделал их похожими на людей.

Анна Семенчук

По вашему еще и Крупскую надо было забальзамировать?

Алексей Зорин

так его нынешние казнокрады откатили и распилили

Оля Суслова

Из него сделали мотодельтоплан, для сопровождения стерхов.

Валерия Корзенникова

Это - единственное, что ты знаешь о Ильиче???

Анатолий Гринчук

Стыдно было самим...

Катенька Кудинова

дааааа. бревно было иесть, распилить на доски ,,,сколотить гробы и всех не довольных, туда. мы жили при ссср получали достойн. образов. не то нынешн. которые имея в. обазование понятия не имеет, кто- ПУШКИН? так что пусть еще полежит дождеться своего часа как земля крутиться так же история . славянин, вы правы, распили бревно? доски готовые? гвозьди есть начнем сколачивать гробы?

Э:
Эльвира :)

это же надо привык иуда греться на чужой славе

Анна Сердюк

Традиция древняя. Как не сохранили они ни одного осколка скридалей, которые в сердцах расшиб Моисей...