У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Почему вы только украшение носите, а не таскаете с собой два бревна, сколоченных крестом?

Разве Иисус про нательный крестик говорил?

"Тогда наконец он предал Его им на распятие. И взяли Иисуса и повели. И, неся крест Свой, Он вышел на место, называемое Лобное, по-еврейски Голгофа".
"И когда повели Его, то, захватив некоего Симона Киринеянина, шедшего с поля, возложили на него крест, чтобы нес за Иисусом".

Ирина Усольцева

ну не украшение а символ нашеи веры! ..а два бревна.. . кто знает, может и придется

Александр

Можно было наколку наколоть, более надежно, не теряется. Важен символ и что он означает. Павел говорил что не смел проповедовать коринфянам ничего кроме распятия. смерти Христа-это спасало их от разных учений которыми пытались наполнить ересиархи и влияния мира на них.

Наташа Кушнир

мы их на Голгофу потащим...

Баха Нормурадов

Если тебе интересно таскать бревна, то кто против? Лесные делянки ждут своих работников.

На
Надежда

Вообще, по законам Торы, на которых настаивали евреи, Иисуса должны были побить камнями. Но мудрый господь подумал, что камни носить на шее пастве будет еще неудобнее и написал сценарий с римской казнью.