Дима Голубев

Каким способом можно публично поспорить с любым политиком, профессором, ученым, или кем то еще, чтобы оправдать Мавроди?

Ответил бы на все вопросы...

Евгений

...а кто тебе задавал эти вопросы?...

Ма
Марина

Владимир Орлов!
Тут периодически появляются маврозомби - не ты первый не ты последний.

Чтобы оправдать Мавроди, не надо ни с кем спорить. Надо вернуть все деньги, которые он украл в МММ -1994, в МММ--2011 и в МММ-2012. Сделай это - и можешь считать, что ты Мавроди оправдал.

По мавродиевскому бреду о Ротшильдах - Володя, отстаешь от жизни. Мавроди уже от этого бреда отказался и выдал новый бред.

Не надо мне ничего отвечать! Потому что своих мысей у тебя нет, ответить ты можешь только шаблонами с мавродиевского сайта. А я эти шаблоны, уж поверь мне на слово, знаю лучше тебя.

Желаю тебе поскорее поумнеть.

Маргарита

бесполезно!
ведь у Мавроди миниатюрная ПИРАМИДКА, которую он хотел встроить в ПИРАМИДУ ПАРАЗИТОВ-ротшильдов

Ек
Екатерина

на странице в соц. сетях

На
Наталья

мавроди и его пирамида-сколько людей попалось на его агитку-разбогатеть-как все же неистребимо это у людей- пожить -на халяву- снесли некоторые не малые деньги-нет чтобы их пустить на благо хотя бы своим семейщикам- так нет же- чтобы сказать -стоп-сам себе думаю-а не дурак ли я -